Андрей хомутов — биография, информация, личная жизнь

Sizcrimea.ru

Карьера и правонарушения

Имея за плечами спортивное и военное прошлое Андрей Куслевич начал карьеру в сфере частной охраны. Был личным телохранителем влиятельных бизнесменов из Европы. Работал и на украинских олигархов, проживающих в Монако. Благодаря одному из таких клиентов, в 2017 году телохранитель впервые попал на страницы новостных изданий.

Андрея обвиняли в краже редкого драгоценного камня. Мужчину объявили в розыск. Обнаружен похититель был в аэропорту Шереметьево. Там же Куслевича задержали. Российский суд принял решение об экстрадиции Андрея в Монако. Однако до этого не дошло. Мужчина сумел сбежать из автозака во время перевозки.

Андрей Куслевич / Фото: Readovka

Куслевич умудрился покинуть Россию. Осел на территории Литвы, где он не разыскивался как фигурант уголовного дела. Полицейские, упустившие преступника, были уволены со службы и привлечены к ответственности за халатность.

Интересные факты

Милана познакомилась с Ольгой Бузовой через Давида Манукяна. Ранее они состояли в отношениях. Позже, Бузова и Хаметова записали совместное видео, которое прибавило популярности начинающей блогерше. 

После выхода клипа “Ягода малинка”, в сети появился слух, что Хабиб является братом девочки. Но, позже выяснилось, что он ей не брат. У девочки нет родных братьев. Шарипов и Хаметова не только коллеги, но и поддерживают дружеские отношения. Он относится к девочке как к своей сестре, в силу её юного возраста. 

Развитием и обновлением соц. сетей Миланы ранее занималась её мама. Сейчас у неё есть свой менеджер — Анна Маковская, которая работает с её группой ВК. А ведением Тик Тока и Ютуба занимается Дава.

Андрей Куслевич сейчас

28 ноября в городе Бодрум были обнаружены тела Ирины Двизовой и ее дочери Даяны. На связь женщина перестала выходить еще 23 числа. В тот же день с ней последний раз общался старший сын, который не заметил ничего подозрительно в разговоре с родительницей.

Тела убитых были завернуты в простыни и обмотаны веревками. Причиной смерти стали огнестрельные ранения. Правоохранительные органы оперативно просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Главным подозреваемым в деле об убийстве стал Андрей Куслевич. Мотивом могло стать желание отомстить бывшей супруге и вновь воссоединиться с сыном.

После убийства мальчик пропал. Предполагается, что вместе с ребенком Андрей покинул Турцию, поэтому мужчина подозревается еще и в похищении. Сейчас Куслевич находится в розыске.

Тик Ток популярность

В конце августа 2020 Милана стала участницей проекта для тиктокеров “Супер Хаус”. Коллектив и фанаты были обрадованы такой новостью. Но, некоторых поклонников смутил возраст новой участницы. Несмотря на это, продюсер дома тиктокеров оставил девочку в проекте. 

Милана активнее занялась блогерской деятельностью, после переезда в Москву, и стала радовать поклонников новыми роликами. Она начала сниматься в совместных видео с другими тиктокерами “Супер Хауса”, а также звёздами.

Популярность к Милане пришла после выхода одного видео, о котором многие узнали из Тик Тока и Ютуба. Она снялась в клипе Хабиба Шарипова “Ягода малинка”. Хабиб является известным певцом, блогером и был участником в нескольких шоу, которые транслировались по телеканалу “ТНТ”. 

В настоящее время Хаметова продолжает сниматься в различных роликах, в том числе и совместных с Хабибом и Манукяном. А статистика её соц. сетей (на май 2023) такова:

  1. Тик Ток — более 2,8 млн. подписчиков и 32 млн. лайков.
  2. Инстаграм — больше 1,4 млн фолловеров.
  3. Страница во Вконтакте — 733 К, а группа имеет чуть больше 14 тыс. подписчиков.

Приёмные родители

Когда Милана стала популярной, то её биография, фото стали интересовать подписчиков. В сети появилась информация, что она приёмная дочь. А приемными родителями стала пара, которая познакомилась с девочкой на “Мини Мисс Сибирь 2016” в Новосибирске. После её победы в конкурсе красоты, пара забрала девочку в свою семью из детдома. Но, их имена остались неизвестны. 

Другая версия слухов, что Милану удочерили блогеры. Приёмной мамой стала Виктория Фомина, а отцом — Шахбоз Дадобоев, который известен как Шах. Но, на момент удочерения блоггеры были очень молоды, и по факту не смогли бы стать приемными родителями.

На самом деле, Милану никто не удочерял. Настоящие родители девочки — мама и папа Миланы Хаметовы, которые родили дочку и жили в Новосибирске. Но, сколько лет им, кем работают неясно. Известно только то, что настоящую маму девочки зовут Альбина. Она вместе с ней проживает сейчас в Москве. Где живёт отец девочки никто не знает. Так же как нет информации о том, общается ли Милана с папой или нет. 

Также фанатов интересовал вопрос “Дава и Милана Хаметова кто друг другу?”. В настоящее время они являются коллегами и друзьями. Давид Манукян — основатель “Супер Хауса” в Москве, а родом он из Новосибирска. Он не родной отец Миланы, как ранее ошибочно считали некоторые поклонники.  

Карьера модели

Когда Милане было 3,5 года, её фотографию заметило агентство, специализирующееся на рекламе товаров для детей. Это фото было размещено на профиле её мамы Альбины во ВКонтакте. Маме девочки предложили сотрудничество, и таким образом она попала в модельный бизнес. 

Милана стала принимать участие в рекламных съёмках. Ранее девочка сотрудничала со следующими брендами: “Дочки-сыночки”, “Стильняшка”, “Непоседа”, “АкулаКидс”, “Глория Джинс”, “Millisa”.  Снималась в рекламе “VERA SHASHERINA”, “Pelican Kids” и “Арбор”. А также стала обладательницей короны, приняв участие в конкурсе “Мини Мисс Сибирь 2016”.

Личная жизнь

По фотографиям можно сделать вывод, что Андрей Куслевич высокого роста и обладает плотным телосложением. Знакомые описывали его как вспыльчивого и сурового человека, привыкшего решать конфликты при помощи грубой силы.

Как складывалась личная жизнь Куслевича до встречи с Ириной Двизовой неизвестно. Вместе жить они начали после дерзкого побега Андрея из России. Пара осела на территории Литвы. Ранее Ирина была замужем за депутатом и предпринимателем Отаром Узарашвили. От чиновника женщина родила сына Давида и дочь Даяну.

От отношений с Куслевичем на свет появился мальчик по имени Макар. Вскоре после этого Ирина решила завершить отношения. При этом она запрещала мужчине видеться с ребенком. Это подтверждал старший сын Двизовой. По словам Давида, Андрей относился к детям и супруге с агрессией и принебрежением. На Ирину мог поднять руку.

Андрей Куслевич и Ирина Двизова с детьми / Фото: @dayana__dviz

Со временем Двизова через суд добилась запрета для бывшего мужа на приближение к ней и детям. Про это рассказывала соседка жестоко убитой бизнес-леди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ярмарочная газета
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: